index

males
females
litters
puppies
photo
show
links
in_memory
kontakts
guests

Контакты:

Украина, Киев

моб. +38 067 274 93 49

тел. +38 044 292 40 07

E-Mail

lena@dobermann.in.ua

korrykorado@gmail.com


dobermann_review

UKU

Rambler's Top100

Яндекс цитирования

Korry-Korado_logo

MAIN   MALES   FEMALES   LITTERS   PUPPY   PHOTO   SHOW   LINKS   IN MEMORY   KONTAKTS   GUESTS

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

IV монопородной выставки доберманов "Кубок Татьяны Чеботаревой - 2009" FCI-САС,

которая состоялась 06.06.2009 г. в г. Киеве.

 

Эксперт РКФ-FCI Екатерина Можарова

Эксперт РКФ-FCI Екатерина Можарова (Россия, г. Москва)

 

В фотоотчете с выставки частично использованы фото доберманов из частного фотоальбома Екатерины Можаровой:

Кубок Чеботаревой. 6 июня 2009 года

Огромная благодарность автору!!!

 

 

Коричнево-подпалый

 

 

 

Кобель/Male

 

 

 

Щенки/Puppy

 

 

1

Жофрей из Замка Принцессы

(Sant Kreal Dedal - Жанет из Великого Княжества)

v.p. 1

 

Юниоры/Junior

 

 

2

Прайд оф Раша Люка

abc.

 

3

Vinsent iz Zamka Princessy

(Сант Креал Дедал - Жанет из Великого Княжества)

ex. 1, JCAC

2

 

Рабочий/Working

 

 

4

Ares

(Livonijas Baron Honour Hex - Гвард Тауэр Гладис Царевна)

ex. 2, R.CAC

5

Elegant Line Ambassador

(Livonijas Baron Honor Hex - Gertruda iz Zvezdnoy Stai)

ex. 1, CAC

3

 

Чемпионов/Champion

 

 

6

Borneo-Bronko Van Anberi

(Tahi-Reme Gerett - Atenais-Avrora van Anberi)

ex. 2, R.CAC

7

Boris iz Doma Domeni

(Fedor del Nasi - Barcelona iz Doma Domeni)

ex. 1, CAC, Best Brown Male,

          Best Male, BOB

9

 

Ветераны/Veteran

 

 

8

Tsarevich iz Slavnoi Stai

(Baron Nike Renewal - Indira v.d. Rauberhohle)

ex. 1, Best Veteran

3

 

 

Сука/Female

 

 

 

Бэби/Baby

 

 

9

Korry-Korado Djessica Djudit

(Elegant Line Ambassador - Donatella de Longa)

v.p. 2

3

10

Zhara iz Gratsiano

(Tahi-Reme Gerett - Ogon-Zhara iz Gratsiano)

v.p. 1, Best Baby Female

3

 

Юниоры/Junior

 

 

11

Donna-Dolores Van Anberi

(Borneo-Bronko van Anberi - Ellada van Anberi)

ex. 1

 

Интермедиа/Intermedia

 

 

13

Korry-Korado Bombina Bonita

(Smart Wood Hills Ellington Garry - Zolta-Zerona San-Veori)

ex. 1, CAC

5

 

Рабочий/Working

 

 

14

Gledis-Gratsiya Van Anberi

(Pimm's Number One iz Doma Domeni - Atenais-Avrora van Anberi)

ex. 1, CAC, Best Brown Female

5

 

 

Черно-подпалый

 

 

 

Кобель/Male

 

 

 

Бэби/Baby

 

 

15

Korry-Korado Diamante Nero

(Elegant Line Ambassador - Donatella de Longa)

v.p. 4

3

16

Paradis Ronado Amigo

(Парадис Ронадо Космос -

Сергиус-Александрия Мэлоди Муар)

v.p. 3

17

Hell-Horse San-Veori

(Ларсон-Ливио Сан-Веори - Занда-Зея Сан-Веори)

p.

18

Царго-Цириус Сан-Веори

(Неш-Никсон Сан-Веори - Звезда-Зена Сан-Веори)

p.

19

Евфрат из Грациано

(Сант Креал Звенислав - Chelsea iz Gratsiano)

v.p. 2

20

Чингиз-Хан Голден Пак

(Борис из Дома Домени - Дольчевита Гленайк)

v.p. 1, Best Baby Male

 

Щенки/Puppy

 

 

21

Korry-Korado Carlos Cortez

(Santa Julf Duche Donatello - Palmira-Prada San-Veori)

v.p. 1, Best Puppy Male

4

22

Zherminal' iz Zamka Princessy

(Sant Kreal Dedal - Жанет из Великого Княжества)

v.p. 2

 

Юниоры/Junior

 

 

23

Саймон Сан-Веори

(Ларсон-Ливио Сан-Веори - Зандра-Зея Сан-Веори)

ex. 3

2

24

Vito iz Gratsiano

(Boris iz Doma Domeni - Chelsea iz Gratsiano)

ex. 2

2

25

Teraline Midgard

(Pako Daker - Teraline Aurora)

ex. 1, JCAC, Best Junior Male

          Best Junior

9

26

Elizar Heart Breaker

(Napoleon Nils z Diabeli - Eria Pro Ratina Z)

ex. 4

 

Интермедиа/Intermedia

 

 

27

Gektor-Grand Van Anberi

(Pimm's Number One iz Doma Domeni -

Atenais-Avrora van Anberi)

ex. 1, CAC

28

Форвард из Банды Гарри

abs.

 

 

Открытый/Open

 

 

29

Chernyi Pes iz Gratsiano

(Russkaja Mechta Andor Absolut - Dolche Vita iz Gratsiano)

ex. 1, CAC, Best Black Male

4

30

Gomer Golden Pack

(Zolotaya Liga Artur - Fidzhi iz Velikogo Knyazhestva)

v.g.

31

Primas Panzer Ukr-Bakkara

(Eria Pro Maestro di Carella - Zhaleyka O'lya-lya Ukr-Bakkara)

v.g.

32

Zolotaya Dinastyia Maksimillian

abs.

 

 

Рабочий/Working

 

 

33

Инборн Фортуна Амарант

(Irinland Duc Dufer - Дива Виват Виктория из Грациано)

v.g.

34

Ларсон-Ливио Сан-Веори

(Фалко-Фалконе Джем Геввион - Керри Сан-Веори)

ex. 1, CAC

 

Чемпионов/Champion

 

 

35

Неш-Никсон Сан-Веори

(Фалко-Фалконе Джем Геввион - Зандра-Зея Сан-Веори)

ex. 1, CAC

 

 

Сука/Female

 

 

 

Бэби/Baby

 

 

36

Sant Kreal Terpsichore

(Sant Kreal Zeus - Teraline Amore Mia fof Sant Kreal)

v.p. 1

37

Циолия-Цейси Сан-Веори

(Неш-Никсон Сан-Веори - Звезда-Зена Сан-Веори)

v.p. 2

 

Щенки/Puppy

 

 

38

Korry-Korado Canada Candy

(Santa Julf Duche Donatello - Palmira-Prada San-Veori)

v.p. 2

2

39

Korry-Korado Carolina Carel

(Santa Julf Duche Donatello - Palmira-Prada San-Veori)

v.p. 1, Best Puppy Female,

           Best Puppy

3

40

Женевьева Де Бюсси из Замка Принцессы

(Sant Kreal Dedal - Жанет из Великого Княжества)

v.p. 3

2

 

Юниоры/Junior

 

 

41

Korry-Korado Barbara Bruks

(Smart Wood Hills Ellington Garry - Zolta-Zerona San-Veori)

ex. 3

2

42

Oprah iz Doma Domeni

(Boris iz Doma Domeni - Ak-Yar Kaissa)

ex. 1, JCAC ,

          Best Black Junior Female,

          Best Junior Female

2

43

Lavinia Ljubvi De Grande Vinko

(Fan-Fan de Grande Vinko - Playgirl de Grande Vinko)

ex. 2

2

 

Интермедиа/Intermedia

 

 

44

 Elizar Ekspresja

(Urbano del Diamante Nero - Eria Pro Ratina Z)

ex. 1, CAC

 

Открытый/Open

 

 

45

Fransinetta iz Velikogo Knyazhestva

(Nitro del Rio Bianco - Grethen)

ex. 2

51

Irinland Mia Matissa

(Bombastic v.Hanseaten -  Irinland Patricia Perla)

ex. 1, CAC

 

Рабочий/Working

 

 

46

Astarta

(Livonijas Baron Honour Hex - Гвард Тауэр Гладис Царевна)

ex. 3

47

Birma-Bell Van Anberi

(Tahi-Reme Gerett - Atenais-Avrora van Anberi)

ex. 2

48

Aniela

abs.

 

49

Маура-Мелис Сан-Веори

(Иринланд Дюк-Дюфер - Зандра-Зея Сан-Веори)

ex. 1

 

Чемпионов/Champion

 

 

50

Ak-Yar Poema

(Livonijas Baron Heart Of Hamlet - Ak-Yar Zhaneyra)

ex. 1, CAC, Best Black Female,

          Best Female

5

 

 

Конкурс ПЛЕМГРУПП

   
 

Gektor-Grand Van Anberi

(Pimm's Number One iz Doma Domeni -

Atenais-Avrora van Anberi)

   
 

Gledis-Gratsiya Van Anberi

(Pimm's Number One iz Doma Domeni - Atenais-Avrora van Anberi)

   
 

Donna-Dolores Van Anberi

(Borneo-Bronko van Anberi - Ellada van Anberi)

Лучшая племгруппа - Van Anberi

 
 

Borneo-Bronko Van Anberi

(Tahi-Reme Gerett - Atenais-Avrora van Anberi)

   
 

Birma-Bell Van Anberi

(Tahi-Reme Gerett - Atenais-Avrora van Anberi)

   

 

 

 

 

 

Рады видеть Вас на сайте питомника доберманов KORRY-KORADO.

Все о породе, разведение, продажа щенков добермана, помощь в выращивании, консультации, фотографии щенков и доберманов.

Родословные доберманов, кобели, суки, щенки, вязки, пометы, дрессировка, выставки собак.

Dobermann kennel KORRY-KORADO. Dogs, male, female, matings, dobermann puppy, puppies sale, doberman pictures.

©«KORRY-KORADO» 2008-2009